ASIENTO UNO

MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 1 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MARTINEZ-CORONADO DRIV…empresa centralMARTINEZ H******* P****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 48787 , F 156, S 8, H B 596291, I/A 2 (22.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

LIQUIDADOR: MARTINEZ H******* P****.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.SOLIDAR.: MARTINEZ H******* P****;CORONADO M***** A*****. LIQUIDADOR: MARTINEZ H******* P****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L.

¿Quién administra MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L.?
MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 1 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MARTINEZ-CORONADO DRIVERS S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.