ASIENTO UNO

OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. es una sociedad con domicilio social en PASEO MARTUTENE 98, BAJO DCHA. (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) (GIPUZKOA). Su constitución se publicó en el BORME el 1 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

1. Constituye su objeto social, trabajos de construcción; obras y reformas de albañilería; trabajos en yeso y escayola; trabajos de revestimientos interiores y exteriores, pladur, pintura, electricidad, fontanería y carpintería; colocación de encimeras de todo tipo de materiales.

Domicilio: PASEO MARTUTENE 98, BAJO DCHA. (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) (GIPUZKOA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

OBRAS Y REFORMAS JHONM…empresa centralMARTINEZ C****** J*** F****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 26.01.24. Objeto social: 1. Constituye su objeto social, trabajos de construcción; obras y reformas de albañilería; trabajos en yeso y escayola; trabajos de revestimientos interiores y exteriores, pladur, pintura, electricidad, fontanería y carpintería; colocación de encimeras de todo tipo de materiales. Domicilio: PASEO MARTUTENE 98, BAJO DCHA. (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 3138 , F 164, S 8, H SS 46941, I/A 1 (20.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MARTINEZ C****** J*** F****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MARTINEZ C****** J*** F****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.

¿Dónde tiene el domicilio social OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.?
El domicilio social de OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. está en PASEO MARTUTENE 98, BAJO DCHA. (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) (GIPUZKOA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.?
La constitución de OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. se publicó en el BORME el 1 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.?
Según su objeto social inscrito: 1. Constituye su objeto social, trabajos de construcción; obras y reformas de albañilería; trabajos en yeso y escayola; trabajos de revestimientos interiores y exteriores, pladur, pintura, electricidad, fontanería y carpintería; colocación de encimeras de todo tipo de materiales.
¿Quién administra OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.?
OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de OBRAS Y REFORMAS JHONMAR SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.