ASIENTO UNO

REFORXABIA SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

REFORXABIA SL. es una sociedad con domicilio social en C/ THIVIERS 8 4º 16 (JAVEA). (ALICANTE/ALACANT). Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 7 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: C/ THIVIERS 8 4º 16 (JAVEA). (ALICANTE/ALACANT)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

REFORXABIA SL.empresa centralMOLINA N**** P****** M*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

modificaciones estatutarias

Artículo 18º. Organo de administración y retribución del cargo. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1985 , F 22, S 8, H A 41215, I/A 5 (22.02.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ THIVIERS 8 4º 16 (JAVEA).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

REFORXABIA SL.

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MOLINA N**** P****** M*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Solid.: CHOLBI B***** E******;MOLINA N**** P****** M*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MOLINA N**** P****** M*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre REFORXABIA SL.

¿Dónde tiene el domicilio social REFORXABIA SL.?
El domicilio social de REFORXABIA SL. está en C/ THIVIERS 8 4º 16 (JAVEA). (ALICANTE/ALACANT), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra REFORXABIA SL.?
REFORXABIA SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿REFORXABIA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de REFORXABIA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿REFORXABIA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de REFORXABIA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿REFORXABIA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de REFORXABIA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.