ASIENTO UNO

DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 29 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DESCARAN SOCIEDAD LIMI…empresa centralSANZ L**** D*****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 8263 , F 184, S 8, H M 133271, I/A 5 (22.02.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: SANZ L**** D*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: SANZ L**** D*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA.

¿Quién administra DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA.?
DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 29 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DESCARAN SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.