ASIENTO UNO

AZEROIL GASOLINERAS SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

AZEROIL GASOLINERAS SL. es una sociedad con domicilio social en C/ JOSE ECHEGARAY 6 B1 (ALCOBENDAS). (MADRID). Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDADES DE SOCIEDADES HOLDING...

Domicilio: C/ JOSE ECHEGARAY 6 B1 (ALCOBENDAS). (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

AZEROIL GASOLINERAS SL…empresa centralMOYA M**** R****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

cambio objeto

ACTIVIDADES DE SOCIEDADES HOLDING...

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46045 , F 101, S 8, H M 809083, I/A 2 (22.02.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ JOSE ECHEGARAY 6 B1 (ALCOBENDAS).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

AZEROIL GASOLINERAS SL.

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MOYA M**** R****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: TRIGUERO G**** L*** M*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre AZEROIL GASOLINERAS SL.

¿Dónde tiene el domicilio social AZEROIL GASOLINERAS SL.?
El domicilio social de AZEROIL GASOLINERAS SL. está en C/ JOSE ECHEGARAY 6 B1 (ALCOBENDAS). (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿A qué se dedica AZEROIL GASOLINERAS SL.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDADES DE SOCIEDADES HOLDING...
¿Quién administra AZEROIL GASOLINERAS SL.?
AZEROIL GASOLINERAS SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿AZEROIL GASOLINERAS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de AZEROIL GASOLINERAS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿AZEROIL GASOLINERAS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de AZEROIL GASOLINERAS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿AZEROIL GASOLINERAS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de AZEROIL GASOLINERAS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.