ASIENTO UNO

SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ COLEGIAL, 31 2º C 02400 (HELLIN) (ALBACETE). Su constitución se publicó en el BORME el 28 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Gestión de salas de espectáculos

Domicilio: C/ COLEGIAL, 31 2º C 02400 (HELLIN) (ALBACETE)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SOPHISTICATED PARTIES …empresa centralGARRIGOS P**** R******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

28.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 19.02.24. Objeto social: Gestión de salas de espectáculos. Domicilio: C/ COLEGIAL, 31 2º C 02400 (HELLIN). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1076, L 840, F 2, S 8, H AB 30508, I/A 1 (21.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: GARRIGOS P**** R******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: GARRIGOS P**** R******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ COLEGIAL, 31 2º C 02400 (HELLIN) (ALBACETE), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 28 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: Gestión de salas de espectáculos
¿Quién administra SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.?
SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SOPHISTICATED PARTIES SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.