ASIENTO UNO

FLAVINE PHARMA SPAIN SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

FLAVINE PHARMA SPAIN SL. es una sociedad con domicilio social en CALLE Alfonso XII Número22 2 D (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 28 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Comercio al por mayor de productos farmacéuticos

Domicilio: CALLE Alfonso XII Número22 2 D (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

FLAVINE PHARMA SPAIN S…empresa centralSALIOU C******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

28.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 19.02.24. Objeto social: Comercio al por mayor de productos farmacéuticos. Domicilio: CALLE Alfonso XII Número22 2 D (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46134 , F 222, S 8, H M 810545, I/A 1 (21.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: SALIOU C******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: FLAVINE E***** G***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre FLAVINE PHARMA SPAIN SL.

¿Dónde tiene el domicilio social FLAVINE PHARMA SPAIN SL.?
El domicilio social de FLAVINE PHARMA SPAIN SL. está en CALLE Alfonso XII Número22 2 D (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó FLAVINE PHARMA SPAIN SL.?
La constitución de FLAVINE PHARMA SPAIN SL. se publicó en el BORME el 28 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica FLAVINE PHARMA SPAIN SL.?
Según su objeto social inscrito: Comercio al por mayor de productos farmacéuticos
¿Quién administra FLAVINE PHARMA SPAIN SL.?
FLAVINE PHARMA SPAIN SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿FLAVINE PHARMA SPAIN SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de FLAVINE PHARMA SPAIN SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿FLAVINE PHARMA SPAIN SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de FLAVINE PHARMA SPAIN SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿FLAVINE PHARMA SPAIN SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de FLAVINE PHARMA SPAIN SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.