ASIENTO UNO

ONIRICA DESING SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

ONIRICA DESING SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). ONIRICA DESING SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 27 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ONIRICA DESING SL.empresa centralALONSO R****** J*** L***liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 41923 , F 33, S 8, H M 742368, I/A 2 (20.02.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: ALONSO R****** J*** L***.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: ALONSO R****** J*** L***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ONIRICA DESING SL.

¿Quién administra ONIRICA DESING SL.?
ONIRICA DESING SL. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ONIRICA DESING SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ONIRICA DESING SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ONIRICA DESING SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ONIRICA DESING SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ONIRICA DESING SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
ONIRICA DESING SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 27 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ONIRICA DESING SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.