ASIENTO UNO

MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. es una sociedad con domicilio social en VILLAMARTIN, 12 BJ 11206 (ALGECIRAS) (CÁDIZ). Su constitución se publicó en el BORME el 26 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Preparación de terrenos. Otras actividades: 41.21 / Construcción de edificios residenciales, 43.99 / Otras actividades de construcción especializada, 49.41 / Transporte de mercancías por carretera, 43.29 / Otras instalaciones en obras de construcción, 43.11 / Demolición, 42.13 / Construcción de puen.

Domicilio: VILLAMARTIN, 12 BJ 11206 (ALGECIRAS) (CÁDIZ)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MOVIMIENTOS DE TIERRAS…empresa centralJOSE M**** C****** A******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

26.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 16.02.24. Objeto social: Preparación de terrenos. Otras actividades: 41.21 / Construcción de edificios residenciales, 43.99 / Otras actividades de construcción especializada, 49.41 / Transporte de mercancías por carretera, 43.29 / Otras instalaciones en obras de construcción, 43.11 / Demolición, 42.13 / Construcción de puen. Domicilio: VILLAMARTIN, 12 BJ 11206 (ALGECIRAS). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 2523 , F 14, S 8, H CA 63977, I/A 1 (16.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: JOSE M**** C****** A******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: JOSE M**** C****** A******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.

¿Dónde tiene el domicilio social MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.?
El domicilio social de MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. está en VILLAMARTIN, 12 BJ 11206 (ALGECIRAS) (CÁDIZ), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.?
La constitución de MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. se publicó en el BORME el 26 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.?
Según su objeto social inscrito: Preparación de terrenos. Otras actividades: 41.21 / Construcción de edificios residenciales, 43.99 / Otras actividades de construcción especializada, 49.41 / Transporte de mercancías por carretera, 43.29 / Otras instalaciones en obras de construcción, 43.11 / Demolición, 42.13 / Construcción de puen.
¿Quién administra MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.?
MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MOVIMIENTOS DE TIERRAS, EXCAVACIONES Y TRANSPORTES CAMPO DE GIBRALTAR SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.