ASIENTO UNO

DEOP CONSULTING S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

DEOP CONSULTING S.L. es una sociedad con domicilio social en CL COPENHAGUEN NUM.143 ESC.E1 P.3 PTA.B (SABADELL) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 23 de febrero de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6201 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTRAS ACTIVIDADES: 6209 / OTROS SERVICIOS RELACIONADOS CON LAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA INFORMATICA. 8559 / OTRA EDUCACION, ETC.

Domicilio: CL COPENHAGUEN NUM.143 ESC.E1 P.3 PTA.B (SABADELL) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DEOP CONSULTING S.L.empresa centralCANTADOR C***** D****otroMARTINEZ H******** E*****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

23.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 19.02.24. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6201 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTRAS ACTIVIDADES: 6209 / OTROS SERVICIOS RELACIONADOS CON LAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA INFORMATICA. 8559 / OTRA EDUCACION, ETC. Domicilio: CL COPENHAGUEN NUM.143 ESC.E1 P.3 PTA.B (SABADELL). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49142 , F 92, S 8, H B 609289, I/A 1 (16.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.SOLIDAR.: CANTADOR C***** D****;MARTINEZ H******** E*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DEOP CONSULTING S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social DEOP CONSULTING S.L.?
El domicilio social de DEOP CONSULTING S.L. está en CL COPENHAGUEN NUM.143 ESC.E1 P.3 PTA.B (SABADELL) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DEOP CONSULTING S.L.?
La constitución de DEOP CONSULTING S.L. se publicó en el BORME el 23 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica DEOP CONSULTING S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6201 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTRAS ACTIVIDADES: 6209 / OTROS SERVICIOS RELACIONADOS CON LAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA INFORMATICA. 8559 / OTRA EDUCACION, ETC.
¿Quién administra DEOP CONSULTING S.L.?
DEOP CONSULTING S.L. tiene 2 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DEOP CONSULTING S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DEOP CONSULTING S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DEOP CONSULTING S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DEOP CONSULTING S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DEOP CONSULTING S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DEOP CONSULTING S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.