ASIENTO UNO

ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ PINARES, 44 19141 (LORANCA DE TAJUÑA) (GUADALAJARA). Su constitución se publicó en el BORME el 23 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad principal: 43.99 - Otras actividades de construcción especializada. Otras actividades: 42.13 - Construcción de puentes y túneles, 42.99 - Construcción de otros proyectos de ingeniería civil, 41.10 - Promoción inmobiliaria, 43.33 - Revestimiento de suelos y paredes, 43.31 - Revocamiento, 43.

Domicilio: C/ PINARES, 44 19141 (LORANCA DE TAJUÑA) (GUADALAJARA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ESTRUCTURAS PARRA SOCI…empresa centralFLORIN D***** P********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

23.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 12.02.24. Objeto social: Actividad principal: 43.99 - Otras actividades de construcción especializada. Otras actividades: 42.13 - Construcción de puentes y túneles, 42.99 - Construcción de otros proyectos de ingeniería civil, 41.10 - Promoción inmobiliaria, 43.33 - Revestimiento de suelos y paredes, 43.31 - Revocamiento, 43. Domicilio: C/ PINARES, 44 19141 (LORANCA DE TAJUÑA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 677 , F 154, S 8, H GU 12480, I/A 1 (13.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: FLORIN D***** P********.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: FLORIN D***** P********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ PINARES, 44 19141 (LORANCA DE TAJUÑA) (GUADALAJARA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 23 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: Actividad principal: 43.99 - Otras actividades de construcción especializada. Otras actividades: 42.13 - Construcción de puentes y túneles, 42.99 - Construcción de otros proyectos de ingeniería civil, 41.10 - Promoción inmobiliaria, 43.33 - Revestimiento de suelos y paredes, 43.31 - Revocamiento, 43.
¿Quién administra ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.?
ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ESTRUCTURAS PARRA SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.