ASIENTO UNO

OPTIMA LINE CONECTING SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

OPTIMA LINE CONECTING SL. es una sociedad con domicilio social en C/ ALCALA 177 6 (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 23 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

LA MEDIACION, COMO AGENTE O DISTRIBUIDOR, ENTRE LOS DIFERENTES OPERADORES DE TELECOMUNICACIONES Y LOS CLIENTES FINALES DE LOS MISMOS PARA LA REALIZACION DE OFERTAS Y TRAMITACIONES DE ALTAS ENTRE DICHOS OPERADORES Y LOS CLIENTES. COMERCIO AL POR MENOR Y MAYOR DE TELEFONOS MOVILES Y SUS ACCESORIOS.

Domicilio: C/ ALCALA 177 6 (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

OPTIMA LINE CONECTING …empresa centralMARTIN M****** D*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

23.02.2024
constitución
1 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 8.02.24. Objeto social: LA MEDIACION, COMO AGENTE O DISTRIBUIDOR, ENTRE LOS DIFERENTES OPERADORES DE TELECOMUNICACIONES Y LOS CLIENTES FINALES DE LOS MISMOS PARA LA REALIZACION DE OFERTAS Y TRAMITACIONES DE ALTAS ENTRE DICHOS OPERADORES Y LOS CLIENTES. COMERCIO AL POR MENOR Y MAYOR DE TELEFONOS MOVILES Y SUS ACCESORIOS. Domicilio: C/ ALCALA 177 6 (MADRID). Capital: 1,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46297 , F 126, S 8, H M 813210, I/A 1 (16.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MARTIN M****** D*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MARTIN M****** D*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre OPTIMA LINE CONECTING SL.

¿Dónde tiene el domicilio social OPTIMA LINE CONECTING SL.?
El domicilio social de OPTIMA LINE CONECTING SL. está en C/ ALCALA 177 6 (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó OPTIMA LINE CONECTING SL.?
La constitución de OPTIMA LINE CONECTING SL. se publicó en el BORME el 23 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica OPTIMA LINE CONECTING SL.?
Según su objeto social inscrito: LA MEDIACION, COMO AGENTE O DISTRIBUIDOR, ENTRE LOS DIFERENTES OPERADORES DE TELECOMUNICACIONES Y LOS CLIENTES FINALES DE LOS MISMOS PARA LA REALIZACION DE OFERTAS Y TRAMITACIONES DE ALTAS ENTRE DICHOS OPERADORES Y LOS CLIENTES. COMERCIO AL POR MENOR Y MAYOR DE TELEFONOS MOVILES Y SUS ACCESORIOS.
¿Quién administra OPTIMA LINE CONECTING SL.?
OPTIMA LINE CONECTING SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿OPTIMA LINE CONECTING SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de OPTIMA LINE CONECTING SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿OPTIMA LINE CONECTING SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de OPTIMA LINE CONECTING SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿OPTIMA LINE CONECTING SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de OPTIMA LINE CONECTING SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.