ASIENTO UNO

VESPALUZ SA.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

VESPALUZ SA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de CÁDIZ. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). VESPALUZ SA. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 22 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

VESPALUZ SA.empresa centralBENJAMIN N**** S*****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 768 , F 206, S 8, H CA 5074, I/A 14 (15.02.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: BENJAMIN N**** S*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Liquidador: BENJAMIN N**** S*****. Adm. Unico: DOGALCAR PATRIMONIO SL.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre VESPALUZ SA.

¿Quién administra VESPALUZ SA.?
VESPALUZ SA. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿VESPALUZ SA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de VESPALUZ SA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿VESPALUZ SA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de VESPALUZ SA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿VESPALUZ SA. está en concurso de acreedores o disuelta?
VESPALUZ SA. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 22 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de VESPALUZ SA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.