ASIENTO UNO

ANSAB RENT A CAR SL

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ANSAB RENT A CAR SL es una sociedad con domicilio social en C/ FITA 13 - S'ARENAL (PALMA DE MALLORCA). (ILLES BALEARS). Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: C/ FITA 13 - S'ARENAL (PALMA DE MALLORCA). (ILLES BALEARS)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ANSAB RENT A CAR SLempresa centralPOSPIECH A****** F****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

21.02.2024
ampliación
126.010 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

datos registrales

T 1647 , F 99, S 8, H PM 31973, I/A 4 (15.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: POSPIECH A****** F****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: RUEDA C******* A******.

PDF oficial ↗
ampliacion capital

Capital: 120.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 126.010,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1647 , F 98, S 8, H PM 31973, I/A 3 (14.02.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ FITA 13 - S'ARENAL (PALMA DE MALLORCA).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ANSAB RENT A CAR SL

¿Dónde tiene el domicilio social ANSAB RENT A CAR SL?
El domicilio social de ANSAB RENT A CAR SL está en C/ FITA 13 - S'ARENAL (PALMA DE MALLORCA). (ILLES BALEARS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra ANSAB RENT A CAR SL?
ANSAB RENT A CAR SL tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ANSAB RENT A CAR SL ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ANSAB RENT A CAR SL en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ANSAB RENT A CAR SL tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ANSAB RENT A CAR SL en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ANSAB RENT A CAR SL está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ANSAB RENT A CAR SL: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.