ASIENTO UNO

ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 2 personas con cargo vigente (auditor); entre ellas BDO AUDITORES SL como auditor. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 7 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ENERGIA INAGOTABLE DEL…empresa centralSAMPER G***** R****** F****otroBDO AUDITORES SLauditorENERGIA INAGOTABLE DEL…relacionadaENERGIA INAGOTABLE DEL…relacionadaALECTORIS ENERGIA SOST…relacionadaCOMPAÑIA DE INFRAESTRU…relacionadaCOPERSAM WHITE SL.relacionadaDESARROLLO EOLICO LAS …relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 2 personas con cargo vigente en esta empresa también ejercen cargos en 6 empresas más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.03.2024
ampliación
1.125.886 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

ampliacion capital

Capital: 637.773,00 Euros. Resultante Suscrito: 1.125.886,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 39762 , F 34, S 8, H M 706513, I/A 6 ( 1.03.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 706513, I/A 7 ( 8.01.26).

PDF oficial ↗
reeleccion

Auditor: BDO AUDITORES SLP.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 706513, I/A 8 ( 6.05.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Representan: SAMPER G***** R****** F****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Representan: SAMPER R**** F*******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA.

¿Quién administra ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA.?
ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. tiene 2 personas con cargo vigente (auditor); entre ellas BDO AUDITORES SL como auditor, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ENERGIA INAGOTABLE DEL PROYECTO EL COTO, SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.