ASIENTO UNO

BENDICION GOURMET SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

BENDICION GOURMET SL. es una sociedad con domicilio social en AVDA MANZANARES 142 (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 20 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Comercio al por menor de carne y productos cárnicos en establecimientos especializados.

Domicilio: AVDA MANZANARES 142 (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BENDICION GOURMET SL.empresa centralFERNANDEZ H****** V***** A*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

20.02.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 16.02.24. Objeto social: Comercio al por menor de carne y productos cárnicos en establecimientos especializados. Domicilio: AVDA MANZANARES 142 (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46362 , F 168, S 8, H M 814319, I/A 1 (13.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: FERNANDEZ H****** V***** A*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: FERNANDEZ H****** V***** A*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BENDICION GOURMET SL.

¿Dónde tiene el domicilio social BENDICION GOURMET SL.?
El domicilio social de BENDICION GOURMET SL. está en AVDA MANZANARES 142 (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó BENDICION GOURMET SL.?
La constitución de BENDICION GOURMET SL. se publicó en el BORME el 20 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica BENDICION GOURMET SL.?
Según su objeto social inscrito: Comercio al por menor de carne y productos cárnicos en establecimientos especializados.
¿Quién administra BENDICION GOURMET SL.?
BENDICION GOURMET SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BENDICION GOURMET SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BENDICION GOURMET SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BENDICION GOURMET SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BENDICION GOURMET SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BENDICION GOURMET SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BENDICION GOURMET SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.