ASIENTO UNO

KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.

● ACTIVA4 personas con cargo vigente

KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. es una sociedad con domicilio social en RD EUROPA NUM.60 ESC.5 P.4 (VILANOVA I LA GELTRU) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024. Tiene 4 personas con cargo vigente (consejero, presidente, secretario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: REEALIZACION DE ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL CON CNAE 7022. OTRAS ACTIVIDADES: PRESTACION DE SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL. ASESORAMIENTO A TERCEROS EN MATERIA DE TECNOLOGIA,ETC.

Domicilio: RD EUROPA NUM.60 ESC.5 P.4 (VILANOVA I LA GELTRU) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

KLOROFILA AGENCIA DE M…empresa centralROMAN M******* O*****consejero, presidenteGOMEZ R***** O****consejeroGIL T***** J*****consejero, secretarioCLICKO INFORMATICA SEGURIDAD Y REDES SLotro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.02.2024
constitución
100.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 22.01.24. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: REEALIZACION DE ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL CON CNAE 7022. OTRAS ACTIVIDADES: PRESTACION DE SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL. ASESORAMIENTO A TERCEROS EN MATERIA DE TECNOLOGIA,ETC. Domicilio: RD EUROPA NUM.60 ESC.5 P.4 (VILANOVA I LA GELTRU). Capital: 100.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49131 , F 189, S 8, H B 608874, I/A 1 (12.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

PRESIDENTE: ROMAN M******* O*****. CONSEJERO: GOMEZ R***** O****. CONS.DEL.SOL: GOMEZ R***** O****. CONSEJERO: ROMAN M******* O*****. CONS.DEL.SOL: ROMAN M******* O*****. CONSEJERO: GIL T***** J*****. SECRETARIO: GIL T***** J*****. Otros conceptos: DECLARACION D** S******* U*********** S***** S**** U**** C***** I********** S******** Y** R**** S**.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.?
El domicilio social de KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. está en RD EUROPA NUM.60 ESC.5 P.4 (VILANOVA I LA GELTRU) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.?
La constitución de KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: REEALIZACION DE ACTIVIDADES DE CONSULTORIA DE GESTION EMPRESARIAL CON CNAE 7022. OTRAS ACTIVIDADES: PRESTACION DE SERVICIOS DE MARKETING DIGITAL. ASESORAMIENTO A TERCEROS EN MATERIA DE TECNOLOGIA,ETC.
¿Quién administra KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.?
KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. tiene 4 personas con cargo vigente (consejero, presidente, secretario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de KLOROFILA AGENCIA DE MARKETING S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.