ASIENTO UNO

NOVERTIGO SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

NOVERTIGO SL. es una sociedad con domicilio social en C/ LEONOR DE CORTINAS 5 - 2º A (ARGANDA DEL REY) (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Construcción de edificios residenciales y Construcción de edificios no residenciales. Las actividades integrantes del objeto señalado, podrán ser desarrolladas mediante la titularidad de acciones o participaciones en sociedades con objeto idéntico o análogo. Si la ley exigiere para el inicio ...

Domicilio: C/ LEONOR DE CORTINAS 5 - 2º A (ARGANDA DEL REY) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

NOVERTIGO SL.empresa centralMOLDOVAN R**********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.02.2024
constitución
3100 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 24.01.24. Objeto social: Construcción de edificios residenciales y Construcción de edificios no residenciales. Las actividades integrantes del objeto señalado, podrán ser desarrolladas mediante la titularidad de acciones o participaciones en sociedades con objeto idéntico o análogo. Si la ley exigiere para el inicio ... Domicilio: C/ LEONOR DE CORTINAS 5 - 2º A (ARGANDA DEL REY). Capital: 3.100,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 45989 , F 62, S 8, H M 808074, I/A 1 (12.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MOLDOVAN R**********.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MOLDOVAN R**********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre NOVERTIGO SL.

¿Dónde tiene el domicilio social NOVERTIGO SL.?
El domicilio social de NOVERTIGO SL. está en C/ LEONOR DE CORTINAS 5 - 2º A (ARGANDA DEL REY) (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó NOVERTIGO SL.?
La constitución de NOVERTIGO SL. se publicó en el BORME el 19 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica NOVERTIGO SL.?
Según su objeto social inscrito: Construcción de edificios residenciales y Construcción de edificios no residenciales. Las actividades integrantes del objeto señalado, podrán ser desarrolladas mediante la titularidad de acciones o participaciones en sociedades con objeto idéntico o análogo. Si la ley exigiere para el inicio ...
¿Quién administra NOVERTIGO SL.?
NOVERTIGO SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿NOVERTIGO SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de NOVERTIGO SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿NOVERTIGO SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de NOVERTIGO SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿NOVERTIGO SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de NOVERTIGO SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.