ASIENTO UNO

ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

El suministro y comercio de energía a nivel nacional (electricidad y gas) y otros servicios energéticos. - Comercialización de energía. - La prestación de servicios, asistencias técnicas, asesoramiento y gestión de trabajos. - La gestión y seguimiento de la tramitación de planes, programas y..

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ELECTRICAS ARAGONESAS …empresa centralTENA P****** G**** M****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

cambio objeto

El suministro y comercio de energía a nivel nacional (electricidad y gas) y otros servicios energéticos. - Comercialización de energía. - La prestación de servicios, asistencias técnicas, asesoramiento y gestión de trabajos. - La gestión y seguimiento de la tramitación de planes, programas y..

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: TENA P****** G**** M****. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 40558 , F 63, S 8, H M 719904, I/A 3 ( 8.02.24).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Solid.: TENA P****** G*** M****;MAS F**** J*** M*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL.

¿A qué se dedica ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL.?
Según su objeto social inscrito: El suministro y comercio de energía a nivel nacional (electricidad y gas) y otros servicios energéticos. - Comercialización de energía. - La prestación de servicios, asistencias técnicas, asesoramiento y gestión de trabajos. - La gestión y seguimiento de la tramitación de planes, programas y..
¿Quién administra ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL.?
ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. tiene 1 persona con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ELECTRICAS ARAGONESAS ENERGIA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.