ASIENTO UNO

DAR & SY 2023 SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

DAR & SY 2023 SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MÁLAGA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). DAR & SY 2023 SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 14 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DAR & SY 2023 SL.empresa centralMOUFFAK B****** Y*****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 6332, L 5240, F 223, S 8, H MA174139, I/A 2 ( 7.02.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: MOUFFAK B****** Y*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: MOUFFAK B****** Y*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DAR & SY 2023 SL.

¿Quién administra DAR & SY 2023 SL.?
DAR & SY 2023 SL. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DAR & SY 2023 SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DAR & SY 2023 SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DAR & SY 2023 SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DAR & SY 2023 SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DAR & SY 2023 SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
DAR & SY 2023 SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 14 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DAR & SY 2023 SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.