ASIENTO UNO

LEADLED SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

LEADLED SL. es una sociedad con domicilio social en C/ RAVAL ALT 11 (ALMACELLES) (LLEIDA). Su constitución se publicó en el BORME el 13 de febrero de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único, apoderado). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La fabricación, ensamble, reparación, alquiler, compra, venta, importación, exportación, distribución y comercialización de toda clase de pantallas led de grandes dimensiones, equipos informáticos, equipos electrónicos y de telecomunicaciones.-

Domicilio: C/ RAVAL ALT 11 (ALMACELLES) (LLEIDA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LEADLED SL.empresa centralDOMINGUEZ T***** R***administrador únicoCOLLADO T****** J***apoderado

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

13.02.2024
constitución
20.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

datos registrales

T 1711 , F 196, S 8, H L 35491, I/A 2 ( 6.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: COLLADO T****** J***.

PDF oficial ↗
constitucion

Comienzo de operaciones: 21.11.23. Objeto social: La fabricación, ensamble, reparación, alquiler, compra, venta, importación, exportación, distribución y comercialización de toda clase de pantallas led de grandes dimensiones, equipos informáticos, equipos electrónicos y de telecomunicaciones.- Domicilio: C/ RAVAL ALT 11 (ALMACELLES). Capital: 20.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1711 , F 194, S 8, H L 35491, I/A 1 ( 6.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: DOMINGUEZ T***** R***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LEADLED SL.

¿Dónde tiene el domicilio social LEADLED SL.?
El domicilio social de LEADLED SL. está en C/ RAVAL ALT 11 (ALMACELLES) (LLEIDA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó LEADLED SL.?
La constitución de LEADLED SL. se publicó en el BORME el 13 de febrero de 2024.
¿A qué se dedica LEADLED SL.?
Según su objeto social inscrito: La fabricación, ensamble, reparación, alquiler, compra, venta, importación, exportación, distribución y comercialización de toda clase de pantallas led de grandes dimensiones, equipos informáticos, equipos electrónicos y de telecomunicaciones.-
¿Quién administra LEADLED SL.?
LEADLED SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único, apoderado), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LEADLED SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LEADLED SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LEADLED SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LEADLED SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LEADLED SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LEADLED SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.