ENUTROF LIFE SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ENUTROF LIFE SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MÁLAGA. Tiene 1 cargo vigente: EUDITA CYE AUDITORES SA como auditor. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividades deportivas. Gestión de Instalaciones deportivas, actividades de los clubes deportivos, la explotación comercial de actividades deportivas, la compra, venta, arrendamiento o cualquier forma de explotación de toda clase de fincas, tanto rústicas como urbanas, la intermediación en la compr.

Sector: CNAE 93 · Actividades deportivas, recreativas y de entretenimiento (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ENUTROF LIFE SL.empresa centralEUDITA CYE AUDITORES SAauditor

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Grupo de empresas

socio único según el BORME

Su socio único es PROMOCIONES HISPANAS 2020 SL., según el BORME del 03.01.2024.

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H MA129218, I/A 7 (15.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Auditor: EUDITA CYE AUDITORES SA.

PDF oficial ↗
cambio objeto

Actividades deportivas. Gestión de Instalaciones deportivas, actividades de los clubes deportivos, la explotación comercial de actividades deportivas, la compra, venta, arrendamiento o cualquier forma de explotación de toda clase de fincas, tanto rústicas como urbanas, la intermediación en la compr.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 5419, L 4326, F 106, S 8, H MA129218, I/A 6 (22.12.23).

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Cambio de identidad del socio único: PROMOCIONES HISPANAS 2020 SL.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 5419, L 4326, F 106, S 8, H MA129218, I/A 5 (22.12.23).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ENUTROF LIFE SL.

¿A qué se dedica ENUTROF LIFE SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividades deportivas. Gestión de Instalaciones deportivas, actividades de los clubes deportivos, la explotación comercial de actividades deportivas, la compra, venta, arrendamiento o cualquier forma de explotación de toda clase de fincas, tanto rústicas como urbanas, la intermediación en la compr.
¿A qué sector pertenece ENUTROF LIFE SL.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de ENUTROF LIFE SL. corresponde a la división 93 de la CNAE-2009: Actividades deportivas, recreativas y de entretenimiento. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra ENUTROF LIFE SL.?
ENUTROF LIFE SL. tiene 1 cargo vigente: EUDITA CYE AUDITORES SA como auditor, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ENUTROF LIFE SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ENUTROF LIFE SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ENUTROF LIFE SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ENUTROF LIFE SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ENUTROF LIFE SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ENUTROF LIFE SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.