DIYAL INSTALACIONES S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

DIYAL INSTALACIONES S.L. es una sociedad con domicilio social en CL MOZART NUM.41 P.1 (BADALONA) (BARCELONA). Se constituyó el 9 de octubre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4321 / INSTALACIONES ELECTRICAS. OTRAS ACTIVIDADES: 2551 / REVESTIMIENTO DE METALES. 3320 / INSTALACION DE MAQUINAS Y EQUIPOS INDUSTRIALES. 4101 / CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. 4211 / CONS. ETC.

Domicilio: CL MOZART NUM.41 P.1 (BADALONA) (BARCELONA)Constituida el 09.10.2026Sector: CNAE 43 · Actividades de construcción especializada (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DIYAL INSTALACIONES S.…empresa centralMUHAMMAD I****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.10.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 9.10.26. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4321 / INSTALACIONES ELECTRICAS. OTRAS ACTIVIDADES: 2551 / REVESTIMIENTO DE METALES. 3320 / INSTALACION DE MAQUINAS Y EQUIPOS INDUSTRIALES. 4101 / CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. 4211 / CONS. ETC. Domicilio: CL MOZART NUM.41 P.1 (BADALONA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 664909, I/A 1 ( 9.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: MUHAMMAD I****. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO MUHAMMAD I****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DIYAL INSTALACIONES S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social DIYAL INSTALACIONES S.L.?
El domicilio social de DIYAL INSTALACIONES S.L. está en CL MOZART NUM.41 P.1 (BADALONA) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DIYAL INSTALACIONES S.L.?
DIYAL INSTALACIONES S.L. se constituyó el 9 de octubre de 2026.
¿A qué se dedica DIYAL INSTALACIONES S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4321 / INSTALACIONES ELECTRICAS. OTRAS ACTIVIDADES: 2551 / REVESTIMIENTO DE METALES. 3320 / INSTALACION DE MAQUINAS Y EQUIPOS INDUSTRIALES. 4101 / CONSTRUCCION DE EDIFICIOS RESIDENCIALES. 4211 / CONS. ETC.
¿A qué sector pertenece DIYAL INSTALACIONES S.L.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de DIYAL INSTALACIONES S.L. corresponde a la división 43 de la CNAE-2009: Actividades de construcción especializada. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra DIYAL INSTALACIONES S.L.?
DIYAL INSTALACIONES S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DIYAL INSTALACIONES S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DIYAL INSTALACIONES S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DIYAL INSTALACIONES S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DIYAL INSTALACIONES S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DIYAL INSTALACIONES S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DIYAL INSTALACIONES S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.