SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. es una sociedad con domicilio social en C/ SANTA ISABEL 34 - LOCAL (MADRID).. Se constituyó el 25 de septiembre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

El ejercicio de las actividades profesionales propias de los Odontólogos y Estomatólogos.

Domicilio: C/ SANTA ISABEL 34 - LOCAL (MADRID). (MADRID)Constituida el 25.09.2026Sector: CNAE 86 · Actividades sanitarias (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SANTA ISABEL ODONTOLOG…empresa centralGONZALEZ S*** L****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

20.10.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 25.09.26. Objeto social: El ejercicio de las actividades profesionales propias de los Odontólogos y Estomatólogos. Domicilio: C/ SANTA ISABEL 34 - LOCAL (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 899724, I/A 1 (13.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: GONZALEZ S*** L****. Soc.Prof.: GONZALEZ S*** L****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: GONZALEZ S*** L****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.

¿Dónde tiene el domicilio social SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.?
El domicilio social de SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. está en C/ SANTA ISABEL 34 - LOCAL (MADRID)., según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.?
SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. se constituyó el 25 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.?
Según su objeto social inscrito: El ejercicio de las actividades profesionales propias de los Odontólogos y Estomatólogos.
¿A qué sector pertenece SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. corresponde a la división 86 de la CNAE-2009: Actividades sanitarias. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.?
SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SANTA ISABEL ODONTOLOGIA SLP.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.