CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. es una sociedad con domicilio social en CALLE MARCELO MARTIN BRAVO Número17 (COLLADO VILLALBA). (MADRID). Se constituyó el 9 de octubre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Construcción de edificios residenciales.

Domicilio: CALLE MARCELO MARTIN BRAVO Número17 (COLLADO VILLALBA). (MADRID)Constituida el 09.10.2026Sector: CNAE 41 · Construcción de edificios (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

CONSTRUCCIONES MORA GU…empresa centralMORA G******* C**** L*******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

20.10.2026
constitución
100 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 9.10.26. Objeto social: Construcción de edificios residenciales. Domicilio: CALLE MARCELO MARTIN BRAVO Número17 (COLLADO VILLALBA). Capital: 100,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 899304, I/A 1 (13.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MORA G******* C**** L*******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.

¿Dónde tiene el domicilio social CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.?
El domicilio social de CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. está en CALLE MARCELO MARTIN BRAVO Número17 (COLLADO VILLALBA). (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.?
CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. se constituyó el 9 de octubre de 2026.
¿A qué se dedica CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.?
Según su objeto social inscrito: Construcción de edificios residenciales.
¿A qué sector pertenece CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. corresponde a la división 41 de la CNAE-2009: Construcción de edificios. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.?
CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de CONSTRUCCIONES MORA GUALDRON SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.