PARENTEPSIS DESARROLLO SL

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

PARENTEPSIS DESARROLLO SL es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de ILLES BALEARS. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). PARENTEPSIS DESARROLLO SL está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 22 de octubre de 2026. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

PARENTEPSIS DESARROLLO…empresa centralPAREDES O**** M***** A****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H PM 44219, I/A 2 (15.10.26).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: PAREDES O**** M***** A****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: PAREDES O**** M***** A****. Liquidador: PAREDES O**** M***** A****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre PARENTEPSIS DESARROLLO SL

¿Quién administra PARENTEPSIS DESARROLLO SL?
PARENTEPSIS DESARROLLO SL tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿PARENTEPSIS DESARROLLO SL ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de PARENTEPSIS DESARROLLO SL en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿PARENTEPSIS DESARROLLO SL tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de PARENTEPSIS DESARROLLO SL en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿PARENTEPSIS DESARROLLO SL está en concurso de acreedores o disuelta?
PARENTEPSIS DESARROLLO SL está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 22 de octubre de 2026.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de PARENTEPSIS DESARROLLO SL: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.