LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. es una sociedad con domicilio social en CALLE HERODOTO Número7 A (MALAGA) (MÁLAGA). Se constituyó el 15 de octubre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad principal: 81.21 / Limpieza general de edificios. Otras actividades: 47.11 / Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco, 47.12 / Otro comercio al por menor no especializado, 81.10 / Servicios integrales a edificios e instalaciones.

Domicilio: CALLE HERODOTO Número7 A (MALAGA) (MÁLAGA)Constituida el 15.10.2026Sector: CNAE 81 · Servicios a edificios y actividades de jardinería (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LIMSOL LIMPIEZA INTEGR…empresa centralCUENCA G******* C******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

22.10.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 15.10.26. Objeto social: Actividad principal: 81.21 / Limpieza general de edificios. Otras actividades: 47.11 / Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco, 47.12 / Otro comercio al por menor no especializado, 81.10 / Servicios integrales a edificios e instalaciones. Domicilio: CALLE HERODOTO Número7 A (MALAGA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H MA201814, I/A 1 (15.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: CUENCA G******* C******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: CUENCA G******* C******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.

¿Dónde tiene el domicilio social LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.?
El domicilio social de LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. está en CALLE HERODOTO Número7 A (MALAGA) (MÁLAGA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.?
LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. se constituyó el 15 de octubre de 2026.
¿A qué se dedica LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividad principal: 81.21 / Limpieza general de edificios. Otras actividades: 47.11 / Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco, 47.12 / Otro comercio al por menor no especializado, 81.10 / Servicios integrales a edificios e instalaciones.
¿A qué sector pertenece LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. corresponde a la división 81 de la CNAE-2009: Servicios a edificios y actividades de jardinería. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.?
LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LIMSOL LIMPIEZA INTEGRAL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.