ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. es una sociedad con domicilio social en CL ARAGON NUM.23 P.BA (BARCELONA). Se constituyó el 2 de octubre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDADES DE CONSULTORIA INFORMATICA Y GESTION DE INSTALACIONES INFORMATICAS. ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTROS SERVICIOS RELACIONADOS CON TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA INFORMATICA, ETC.

Domicilio: CL ARAGON NUM.23 P.BA (BARCELONA) (BARCELONA)Constituida el 02.10.2026Sector: CNAE 62 · Programación, consultoría y otras actividades relacionadas con la informática (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ESPAZORA INTELIGENCIA …empresa centralDIMITRII V********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

23.10.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 2.10.26. Objeto social: ACTIVIDADES DE CONSULTORIA INFORMATICA Y GESTION DE INSTALACIONES INFORMATICAS. ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTROS SERVICIOS RELACIONADOS CON TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA INFORMATICA, ETC. Domicilio: CL ARAGON NUM.23 P.BA (BARCELONA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 665158, I/A 1 (16.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: DIMITRII V********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.?
El domicilio social de ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. está en CL ARAGON NUM.23 P.BA (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.?
ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. se constituyó el 2 de octubre de 2026.
¿A qué se dedica ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDADES DE CONSULTORIA INFORMATICA Y GESTION DE INSTALACIONES INFORMATICAS. ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTROS SERVICIOS RELACIONADOS CON TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA INFORMATICA, ETC.
¿A qué sector pertenece ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. corresponde a la división 62 de la CNAE-2009: Programación, consultoría y otras actividades relacionadas con la informática. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.?
ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ESPAZORA INTELIGENCIA ESPACIAL S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.