ARANA NOVA CONSULTING S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ARANA NOVA CONSULTING S.L. es una sociedad con domicilio social en CL JOSEP TARRADELLAS NUM.1 P.BJ PTA.1 (SANT JOAN DESPI) (BARCELONA). Se constituyó el 30 de septiembre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

CONSTRUCCION Y REHABILITACION DE TODO TIPO DE INMUEBLES. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION, ETC.

Domicilio: CL JOSEP TARRADELLAS NUM.1 P.BJ PTA.1 (SANT JOAN DESPI) (BARCELONA)Constituida el 30.09.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ARANA NOVA CONSULTING …empresa centralCOLLS P**** J*** L***administrador únicoZANIA BRAVA S.L.relacionadaAGORA PRIVAT SPACE S.L…relacionadaKAUAI FUSION S.L.relacionadaAURA NOVA PROJECTS S.L…relacionadaALTA AUDAZ PROPERTIES …relacionadaZAFIR NEO PROJECTS S.L…relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 1 persona con cargo vigente en esta empresa también ejercen cargos en 6 empresas más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

23.10.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 30.09.26. Objeto social: CONSTRUCCION Y REHABILITACION DE TODO TIPO DE INMUEBLES. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION, ETC. Domicilio: CL JOSEP TARRADELLAS NUM.1 P.BJ PTA.1 (SANT JOAN DESPI). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 665150, I/A 1 (16.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: COLLS P**** J*** L***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ARANA NOVA CONSULTING S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social ARANA NOVA CONSULTING S.L.?
El domicilio social de ARANA NOVA CONSULTING S.L. está en CL JOSEP TARRADELLAS NUM.1 P.BJ PTA.1 (SANT JOAN DESPI) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ARANA NOVA CONSULTING S.L.?
ARANA NOVA CONSULTING S.L. se constituyó el 30 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica ARANA NOVA CONSULTING S.L.?
Según su objeto social inscrito: CONSTRUCCION Y REHABILITACION DE TODO TIPO DE INMUEBLES. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION, ETC.
¿Quién administra ARANA NOVA CONSULTING S.L.?
ARANA NOVA CONSULTING S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ARANA NOVA CONSULTING S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ARANA NOVA CONSULTING S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ARANA NOVA CONSULTING S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ARANA NOVA CONSULTING S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ARANA NOVA CONSULTING S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ARANA NOVA CONSULTING S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.