LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ FEDERICO GARCIA MOLINER, 13 12530 (BURRIANA) (CASTELLÓN/CASTELLÓ). Se constituyó el 28 de septiembre de 2026. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La prestación de servicios de comidas a clientes en restaurantes tradicionales, restaurantes de autoservicio o de comida para llevar, con asientos o sin ellos, en instalaciones permanentes o temporales. La explotación de: - Restaurantes. - Cafeterías. - Restaurantes de comida rápida. - Establecimien.

Domicilio: C/ FEDERICO GARCIA MOLINER, 13 12530 (BURRIANA) (CASTELLÓN/CASTELLÓ)Constituida el 28.09.2026Sector: CNAE 56 · Servicios de comidas y bebidas (estimado a partir del objeto social)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LI LIZ RESTAURANTE, SO…empresa centralMOLINA D**** L** A******administrador solidarioSANCHEZ G***** L******administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

23.10.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 28.09.26. Objeto social: La prestación de servicios de comidas a clientes en restaurantes tradicionales, restaurantes de autoservicio o de comida para llevar, con asientos o sin ellos, en instalaciones permanentes o temporales. La explotación de: - Restaurantes. - Cafeterías. - Restaurantes de comida rápida. - Establecimien. Domicilio: C/ FEDERICO GARCIA MOLINER, 13 12530 (BURRIANA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H CS 51847, I/A 1 (16.10.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: MOLINA D**** L** A******;SANCHEZ G***** L******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ FEDERICO GARCIA MOLINER, 13 12530 (BURRIANA) (CASTELLÓN/CASTELLÓ), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.?
LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. se constituyó el 28 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: La prestación de servicios de comidas a clientes en restaurantes tradicionales, restaurantes de autoservicio o de comida para llevar, con asientos o sin ellos, en instalaciones permanentes o temporales. La explotación de: - Restaurantes. - Cafeterías. - Restaurantes de comida rápida. - Establecimien.
¿A qué sector pertenece LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.?
Por su objeto social inscrito, la actividad principal de LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. corresponde a la división 56 de la CNAE-2009: Servicios de comidas y bebidas. Es una estimación de Asiento Uno a partir del objeto social, no el código que la empresa declara a Hacienda.
¿Quién administra LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.?
LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LI LIZ RESTAURANTE, SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.